Жизнь за городом

Именно для людей, которые заинтересованы в покупке загородной недвижимости, в нашей компании есть очень большой спектр вакансий. Наша компания может предложить Вам увлекательную работу с заработком, который будет достойно соответствовать тому, чем вы будете заниматься. Если же у Вас не имеется достаточного опыта в данной области, то мы предоставим необходимые знания, которые необходимы для работы в сфере загородной недвижимости. Специалисты нашей компании предоставят Вам знания по заполнению необходимой документации, общению с клиентами и знания необходимых статей гражданского законодательства. Наши юристы всегда поддержат Вас по возникающим вопросам юридического характера. Помимо всего мы Вам предоставим всю базу данных загородной недвижимости. Эта база данных постоянно обновляется, то есть у Вас всегда будет свежая информация по всем объектам. Но одним из обязательных условий приема на работу является наличие личного автомобиля.
Виды недвижимости, которая имеется в нашей базе данных:
Все виды загородных домов имеют земельный участок в несколько соток и плюс частный дом, который имеет различную архитектуру и площадь. Все это зависит от выбора заказчика.
Коттеджи – это загородная недвижимость, представленная домами эконом класса или элит класса.
Виллы – это очень комфортабельный жилой фонд, который причисляется к элитному жилью и имеет очень элегантную средиземноморскую архитектуру.
Усадьбы – это жилые постройки, находящиеся довольно далеко от городской черты. Они обычно расположены в местах, где настоящая природа практически не тронута, т.е. в естественных условиях. Обычно такое жилье сделано из натурального дерева. Обычно на территории усадьбы располагаются вольеры для собак, домики для прислуги, конюшня и др.
Резиденции – это жилые постройки, которые можно отнести к представительскому классу. На территории усадьбы располагается огромный, который занимает большую площадь. И очень большой земельный участок, который занимает более 0.5 гектара. На территории резиденции обычно можно увидеть теннисный корт или бассейн, или и то и другое, а еще и те постройки, которые присутствуют в усадьбах. 
Если же заказчику необходимо приобрести загородный дом на две семьи, т.е. дом на два хозяина, то такие жилые постройки называются «дуплексами». Стоимость такой загородной недвижимости немного меньше, если ее сравнивать с отдельным домом (например: коттеджем)
К последнему виду загородной недвижимости можно отнести таунхаусы – это комплекс малоэтажных домов, в который входит несколько домов не больше 3-х этажей. Такие дома соединены между собой, но между соседями имеется одна общая стена. Каждый таунхаус разделен на секции. У каждой секции имеется один вход и земельный участок. Каждой секцией таунхауса владеет одна семья.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена