Продажа таунхаусов на Минском шоссе

Как и другие районы Подмосковья, Минское шоссе застраивается не только коттеджами, но и таунхаусами. Этот тип загородного жилья пока еще только приживается в России, однако, многие соотечественники уже оценили его достоинства. Их множество:

 

-        Таунхаус — это дом в несколько этажей, с отдельным входом и собственным участком земли. Не смотря на общую стену с соседями, каждый владелец таунхауса имеет персональную огороженную территорию перед домом и местом для гаража;

-        Таунхаусы значительно уступают в цене коттеджам, благодаря особенностям постройки;

-        Таунхаус — это просторное и комфортабельное жилье;

-        Поселки таунхаусов всегда имеют прекрасную инфраструктуру, компенсирующую не очень большой участок земли перед домом;

-        Низкие эксплуатационные расходы снижают размер коммунальных услуг за таунхаус.

             

            Купить таунхаус на Минском шоссе — правильное решение для тех, кто мечтает жить в тихом уединении, не будучи при этом отрезанным от города. Приятная жизнь на лоне природы будет здесь такой же комфортной, как и в столице. Поселки вдоль Минской трассы не страдают от отсутствия магазинов, салонов, школ, детских садов и прочих полезных заведений. Связь с городом тут поддерживается посредством шестиполосного шоссе — трассы М1 Беларусь. До Москвы по нему добраться можно за каких-то полчаса.

            Нужно заметить, что стоимость таунхаусов на Минском шоссе напрямую зависит от их места расположения. Удаленность от достаточно загруженной трассы добавляет месту престижности, а значит и повышает его цену. Наиболее дорогие и востребованные покупателями поселки располагаются ближе к лесам и водоемам. В любом случае, стоимость даже самых дорогих таунхаусов в этом районе не идет ни в какое сравнение с той, что установлена на недвижимость в соседнем районе — вдоль Рублевского шоссе. 

            Таунхаусы — не самый распространенный вид жилья, которым застраиваются земли на Минском шоссе. Пока предложений для покупателей по этому направлению не так много. Наилучшими сегодня считаются таунхаусы, расположенные в коттеджном поселке бизнес-класса Добрыня.  Это местовыделяется ландшафтным дизайном, архитектурой и удачным соотношением цены и качества недвижимости. 

            Покупка таунхауса, расположенного на Минском шоссе — удачное, со всех точек зрения, вложение финансов.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена