Продажа домов на Ильинском шоссе.

Купить дом на Ильинском шоссе очень престижно - об этом скажет каждый состоятельный москвич. Земли, расположенные вдоль Ильинской трассы, принадлежавшие некогда русским аристократам, сегодня распродаются всем желающим. Всего в этом районе сегодня насчитывается 15 коттеджных поселков, где вам могут предложить на продажу хороший дом.

            Хорошая экология — огромный плюс этого уголка Подмосковья. Здесь никогда не было заводов и фабрик, а также загрязняющих воздух производств. Большое количество лесов препятствует появлению в воздухе смога, а приличное удаление от города обуславливает отсутствие пыли и шума. Дом в Ильинке — практически идеальное место для жизни и воспитания здорового потомства.

            Инфраструктура в коттеджных поселках, расположенных вдоль Ильинской трассы, поражает размахом. Тут есть буквально все: от магазинов и ресторанов до пансионатов и санаториев. Коттеджи и таунхаусы здесь оснащены самыми современными инженерными коммуникациями и находятся на закрытых охраняемых территориях. Таким образом, проживая на лоне природы, в удалении от города, каждый человек сможет чувствовать себя здесь в безопасности.

            Отдельно стоит сказать о самом Ильинском шоссе. Это одна из самых «молодых» трасс Подмосковья, поэтому она имеет великолепное покрытие. В настоящее время находится в разработке план по расширению трассы до возможного максимума, чтобы увеличить ее пропускные возможности. Кроме того, правительство Москвы заявило о необходимости строительства многоуровневой развязок в разных точках трассы. Таким образом, дома на Ильинском шоссе станут еще более доступными для горожан, ведь добраться в этот уголок Подмосковья можно будет без стояния в пробках.

            Купить дом в Ильинке - привлекательная возможность для инвестора. Приобретя коттедж в этих местах, можно спустя какое-то время перепродать его 

 

значительно дороже. Аналитики отмечают тенденцию постоянного роста цен на загородную недвижимость, в том числе, и дома на Ильинском шоссе. Не менее выгодно купленный коттедж сдавать в аренду. Ведь спрос на полноценный загородный отдых среди столичных жителей невероятно велик.

            Купить дом в Ильинском стоит прямо сейчас. Спрос на коттеджи в этом районе с некоторого времени превысил предложение. Плотность застройки тут никогда не будет высокой из-за исторических памятников архитектуры, расположенных на здешних землях. Поэтому количество недвижимости на продажу по Ильинскому шоссе строго ограничено.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена