О достоинствах элитного дома на Рублевке

Статуса Золотой мили столицы удостоены районы Партиарших прудов, Арбата и Остоженки, а Рублево-Успенское шоссе является самой элитной дорогой Подмосковья. У каждого из шестидесяти километров шоссе своя собственная история.

 

При покупке элитной недвижимости на Рублевке человек приобретает своеобразную визитную карточку, наглядно демонстрирующую высокое социальное положение в обществе нового собственника загородного дома.

 

О достоинствах элитного дома на Рублевке

 

Хочется заметить, что сегодня Рублево-Успенское шоссе – это единственная трасса, вдоль которой расположена инфраструктура довольно высокого уровня. При просмотре фотографий элитных домов на Рублевке, замечаешь, что рядом с ними расположены многочисленные:

  • Торговые точки
  • Рестораны
  • Кафе
  • Автомобильные заправки
  • Станции техпомощи
  • Спортивные клубы
  • Теннисные корты
  • Фитнес-центры и много других объектов, без которых невозможна жизнь цивилизованных людей.

 

Наличие отличной инфраструктуры и огромного числа жителей, может заставить некоторых потенциальных покупателей или арендаторов ошибочно решить, что это пагубно отразилось на экологии этого района. Но это является распространенным заблуждением и не соответствует действительному положению дел на Рублевке.

 

Во время рассматривания фотографий элитного жилья на Рублевке, потенциальный клиент не найдет ни одного крупного промышленного предприятия, потому что еще царем Алексеем Романовичем в 1664 году было запрещено строительство предприятий в этих местах. В этом районе при застройках поселков были сохранены великолепные первозданные леса, разбиты парки, а Москва-река полна рыбой, в воде растут желтые кувшинки. Вдоль реки располагаются дома отдыха, санатории, детские оздоровительные лагеря. Эти места являются заповедной зоной и называются подмосковной Швейцарией.

 

Что касается рублевской воды

 

К вышеперечисленному можно добавить, что питьевая вода в районе чистейшая, о ее экологической безопасности знают все владельцы и арендаторы элитных домов на Рублевке, поскольку она проходит трехуровневую очистку:

  1. Вначале очищается озоном
  2. Затем фильтруется через песок
  3. Очищается слоем активированного угля.

Эта тщательная очистка придает воде на Рублевке вкус, который имеет вода природных источников.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена