Аренда домов на Минском шоссе

Минское шоссе — традиционное дачное место. Начиная с 20-х годов тут возводили загородные дома и вели летнее хозяйство семьи всей партийной верхушки бывшего союза. Литераторы, поэты, художники и другие видные деятели культуры  получали здесь дачи непосредственно от Сталина. Именно поэтому земли вдоль Минского шоссе постепенно приобрели статус элитарных. Здесь никогда не строили заводов, фабрик и вредных производств, загрязняющих природную среду. Лесные массивы, прозрачные реки и чистый воздух сохранилась тут и по сей день.

 

            Аренда дома на Минском шоссе — это почти традиция. Кто не имел здесь собственной дачи, старались снять домик на лето. Леса, водоемы, грибные места и отличная рыбалка — все есть в этих местах. Арендовать недвижимость в районе Минской трассы можно и сегодня. Здесь так же чисто, уютно и не шумно, как и десятки лет назад. Правда, комфортабельность домов сильно повысилась со времен СССР, появились инженерные коммуникации, необходимые для нормальной жизни. Да и инфраструктура, позволяющая жить в загородных поселках хоть круглый год, не выезжая, тоже образовалась.

 

            Аренда коттеджа на Минском шоссе позволит вам придаться неспешной загородной жизни, отдохнуть от столичной суеты, поправить здоровье на свежем воздухе. Комфортабельный дом любых габаритов здесь снять совсем не сложно круглый год. На любой период — летние месяцы, выходные, время отпуска - хозяева с удовольствием уступят вам свое жилье. Здесь приятно не только пожить длительное время, но и сыграть свадьбу или отметить день рождение в компании хороших друзей.

 

           

Современные поселки оснащены всем необходимым. Помимо всевозможных магазинов и ресторанов здесь есть и неплохие спортивные

объекты. Так что, арендовав дом в этих местах, вы сможете посещать заведения, предназначенные только для жителей закрытых поселков на Минском шоссе.

 

            Добираться до столицы отсюда просто. Коттеджные поселки располагаются в районе 10-20 км от МКАД, это расстояние можно покрыть на машине буквально за 20-30 минут.

 

            Многие коттеджи и таунхаусы в этом районе не уступают уровнем комфорта аналогичным строениям на соседней Рублевке. Однако, если вы сравните стоимость аренды жилья в двух районах, то удивитесь, настолько дешевле обойдется вам дом на Минском шоссе. Дело в том, что в этом регионе вы не будете переплачивать лишних денег за статусность места. Ведь вы планируете насладиться отдыхом на природе в комфортной обстановке? Элитарность места не так уж и важна. Коттеджи на Минском шоссе обеспечат вам все возможные удобства загородной жизни и позволят насладиться отдыхом в полном объеме.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена