Продажа земельных участков на Новорижском шоссе

Новорижское шоссе — вторая Рублевка. Это утверждение уже стало аксиомой и ни у кого не вызывает сомнений. Новый элитный район отстраивается в Подмосковье и привлекает к себе инвесторов.

            Купить земельный участок в Новой Риге — значит грамотно вложить деньги. Приобретая пока еще пустующие земли, инвесторы планируют продать их спустя определенное количество времени уже по другой цене. Стоимость этих земель обуславливается непосредственной близостью к природе и скоростной трассе.

            Планы застройщиков на земли в районе Новорижского шоссе весьма обширны. Через несколько лет здесь появится множество благоустроенных загородных поселков, которые будут полностью обеспечены необходимой инфраструктурой. В это время пустующих участков останется уже крайне немного. И вот тогда стоимость земель подскочит до невероятных высот. Опыт с Рублевкой доказал, что подобные перспективы вполне могут воплотиться в реальность. Продажа земель на Новорижском шоссе уже сейчас ведется в очень интенсивном порядке. Купить участок теперь нужно просто успеть, пока пустующие земли еще есть.

            Буквально каждый клочок земли здесь со временем превратится в золото. В районе Новорижского шоссе участки без подряда покупать так же выгодно, как и земли под застройку. Далеко не все покупатели готовы переезжать за город, пусть и в элитный, но все же поселок. Многие предприниматели просто вкладывают деньги в землю, которая превратится для них в пассивный заработок. Рост цен на недвижимость в Новой Риге рано или поздно поднимет стоимость участка настолько, что все вложения в него окупятся с лихвой.

            Вот несколько причин, почему стоит купить участок по Новорижскому шоссе:

 

  1. Относительная дешевизна, по-сравнению со стоимостью на участки в районе Рублево-Успенского шоссе;
  2. Перспективы развития региона и повышение цены на землю;
  3. Наличие всех важнейших инфраструктур и инженерных коммуникаций;
  4. Красивая местность, прекрасные ландшафты делают участки в Новой Риге прекрасным местом для строительства дома;
  5. Статусность места, которое уже сейчас называют альтернативой Рублевке;
  6. Большой выбор земельных участков, в том числе и элитных, выставленных на продажу.

 

            Купить участок по Новой Риге нужно просто успеть. Ведь цены на землю растут буквально каждый день а все лучшие места раскупаются расторопными предпринимателями. Участки в районе Новорижского шоссе — это хороший задел на будущее, который с лихвой окупит все сложенные средства

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена