Продажа земельных участков на Минском шоссе.

Район Минского шоссе в последние годы все чаще сравнивают с его соседом — знаменитой Рублевкой. Экологические показатели, уровень комфортабельности жилья, количество земель под строительство здесь ничуть не уступают элитарному соседу. Однако, стоимость участков по Минскому шоссе заметно ниже, чем на соседней Рублевке.

           

Все дело в транспортной инфраструктуре. Если Рублево-Успенское направление является тупиковым, и потому транспортом почти не загружено, то Минское шоссе представляет собой весьма оживленную трассу. Это часть азиатского маршрута — АН6 и европейского — Е30. Транспортный поток тут идет почти беспрерывно, и в часы пик шоссе нередко стоит в пробках. Этот фактор является определяющим для многих покупателей, не желающих приобретать земли в таком оживленном месте. Стоимость участков из-за этого заметно снижена по сравнению с соседней Рублевкой.

           

Однако, далеко не все знают, что трасса М1 Беларусь будет не только расширена в ближайшие 2-3 года, но и продублирована скоростной автострадой. С открытием новой дороги транспортный поток на Минском шоссе снизится, и земли вдоль него колоссально взлетят в цене. Аналитики называют действительно серьезные цифры. Именно поэтому о том, чтобы купить участок на Минском шоссе, стоит задуматься прямо сейчас, пока стоимость земли невысока.

           

Уже через несколько лет трасса М1 Беларусь будет обеспечивать великолепные условия для загородной жизни. Красивая природа, чистый воздух, прекрасная инфраструктура — все привлечет покупателей недвижимости в этом районе. Земельные участки по Минскому шоссе, наравне с Рублевкой, станут востребованы самыми элитарными слоями общества.  По мере того, как земли будет оставаться все меньше, а спрос останется неизменным, произойдет новый скачок цен на недвижимость и участки в этом районе. То есть, нынешние вложения в сотки и гектары по Минке окупятся уже через несколько лет. И чем дальше — тем больший рост цен на земли в этих местах прогнозируют аналитики.

           

Купить участок по Минскому шоссе пока не сложно. Низкая плотность застройки этих мест позволяет выбрать земельный надел практически любого размера и в любом месте. Инвесторы уже активно вкладывают деньги в эти участки, скупая их огромными площадями. Свободной земли вдоль трассы М1 Беларусь еще много, но со временем ее становится все меньше. Спрос уже сейчас начинает приобретать характер «повального». Поэтому людям, желающим выгодно вложить средства в перспективные участки, стоит поторопиться.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена