Продажа домов на Рублево-Успенском шоссе

Купить дом на Рублевке — это престижно и выгодно. Пожалуй, ни один человек в нашей стране не поспорит с этим утверждением. Правда, некоторые могут сказать, что недвижимость на Рублево-Успенском шоссе стоит заоблачных денег. Но все относительно, и мы постараемся вас в этом убедить.

 

Дома на Рублевке, как считают многие люди, предназначены для тех, кто любит жить красиво. Действительно, места престижнее, чем этот загородный поселок, в Москве просто не найти. История этих мест переплетается в такими известными именами, как Иосиф Сталин, Алексей Толстой, Борис Ельцин, Юрий Гагарин, Самуил Маршак. Сегодня загородные дома на Рублевке заселены известными бизнесменами, политиками, людьми искусства и науки, а также их семьями.

О безудержной роскоши загородных имений жителей поселка ходят легенды и снимаются телепередачи. Дома на Рублевке, фото которых Вы могли видеть в глянцевых журналах, действительно существуют. Здесь нет места скромности. Фантазия и оригинальность в плане архитектурных изысков и дизайна интерьера тут возведены в абсолют.

 

Безусловно, элитные дома на Рублевке стоят не дешево. Более того, определенная недвижимость здесь обладает сумасшедше-высокой ценой. Стоимость масштабных архитектурных сооружений, напоминающих настоящие замки, с огромными участками земли, исчисляется десятками миллионами долларов. Однако, на дома на Рублевке цена далеко не всегда настолько высока.

 

Если Вы решите купить коттедж на Рублевке небольших габаритов, то его цена может быть вполне приемлемой. В нашем каталоге можно найти предложения стоимостью от 

500 000$. Это практически цена хорошей московской квартиры. Добавьте сюда тот факт, что дом за эти деньги будет расположен в престижном, экологически чистом районе, а не в загрязненной выхлопами Москве, и вы поймете, что купить коттедж на Рублево-Успенском шоссе Вам вполне по карману.

 

На Рублевке коттеджи в продаже еще есть. Не нужно говорить о том, что дома с наиболее интересными ценовыми предложениями расходятся быстрее всего. Тем не менее, продажа домов на Рублевке за доступные деньги еще ведется. И мы рекомендуем Вам успеть выгодно вложить свои средства.

 

Почему выгодно? Потому что на Рублево-Успенском шоссе продажа домов идет настолько успешно, что спрос превышает предложения. А стало быть, стоимость недвижимости неуклонно растет. Уже через несколько месяцев продажа домов на Рублевке будет вестись по совершенно другим ценам. А значит, вы сможете, при желании, продать недвижимость, выгодав при этом очень даже неплохую сумму.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена