ПРИВАТНЫЕ ВЛАДЕНИЯ

Данный вид жилья во все времена являлся востребованным, вне зависимости от ситуации на рынке и благосостояния граждан. Основным преимуществом, за которое и отдают свои средства покупатели, является приватность. То есть приобретенный участок земли, обгороженный забором, становится местом, где можно делать все, что угодно, вдали от глаз посторонних наблюдателей.

Разнообразие на современном рынке жилья действительно большое и выбор подходящего варианта зависит только от предпочтений покупателя, его запросов и той суммы, которой он располагает. Обычно новые поселки с частными домами состоят из небольшого числа домов, которые отличаются стилем и архитектурой, но в целом имеют много общего.
Если поселок коттеджный, то все дома эконом и бизнес класса в нем называют просто домами или коттеджами. Чаще всего их возводят в качестве составляющей организованных поселков. Элитное жилье отличается наличием собственных названий и классификации. Если это дом у моря, то его традиционно именуют виллой. Резиденция же может включать в себя большие земельные владения, на которых размещается: поле для гольфа, берег моря или океана, лес, а также всевозможные габаритные и дорогостоящие постройки. Ее площадь составляет 0,5 Га и более. 
Усадьба — это загородный дом, который строят из дерева. Находится он вдали от города, в местах, где есть красивая природа. Обычно усадьбы располагаются на больших земельных участках, где помимо строения могут находится и разнообразные вольеры для животных, дома для обслуживающего персонала, конюшни и другие строения. При этом естественно, что из-за своих габаритов и особенностей конструирования она не может является частью коттеджного поселка и строится отдельно. 
Загородный дом — это спокойствие и тишина вместе с комфортной экологической обстановкой. Территория за собственным забором будет неприкосновенной, а это значит, что можно решать все исключительно на собственное усмотрение. Кроме того, у собственного загородного жилья есть еще масса преимуществ, перечислять которые можно до бесконечности.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена