Красивые дома на Рублевке

Это не секрет, что участки земли на Рублево-Успенском шоссе имеют стоимость дороже других районов Подмосковья и даже всей России. Журнал «Forbes» сообщает, что один дом, построенный на Рублевке, входит в пятерку из самых дорогих усадеб мира. Понятно, что на Рублевке можно лицезреть только шикарные особняки. Если у человека нет больших средств, он не сможет обладать даже самого маленького домика, построенного на Рублевке. Представители ниже среднего класса не могут приобрести никакую недвижимость этого района, поскольку здесь не строится обычное жилье. Элитные дома Рублевки являются настоящими особняками и даже дворцами. Наличие собственного коттеджа в этом районе является не только престижным, но и полезным, потому что это пригород с самой благоприятной экологической обстановкой. Это перспективное место предложить покупателю загородную элитную недвижимость, которая оформлена в любых стилях и подходящая клиентам с самым изысканным вкусом. Эти особняки не перестают поражать обычных людей, которые даже во сне не могут увидеть подобные дворцы, а могут только мечтать о них и любоваться ими через монитор компьютера. Во время рассматривания шикарных рублевских особняков по фотографиям, становится понятно, что подобную красоту интерьеров не всегда можно встретить и в дорогих домах Европы.  

 

 В чем состоит уникальность красивых домов на Рублевке?

 

Недвижимость на Рублевке отличается своей уникальностью во всем. Их строительство выполнено с самым высоким качеством. Дома имеют совершенство музейных экспонатов, а строились они по проектам известных архитекторов, с использованием редких отделочных материалов и уникальных элементов декора. В каждом таком особняке сквозит непередаваемая атмосфера комфорта и моральной удовлетворенности. Отличие самых красивых домов на Рублевке от великих экспонатов культуры и искусства только в том, что они не только приятны для глаза, но их хозяева и гости чувствуют в них уют и безопасность. При желании можно долгое время не покидать границы усадьбы в Рублевке, поскольку на ее территории находится все необходимое для приятного отдыха и жизни, включая наличие бассейна с подсветкой, противотоком и водяным массажем, турецкой или русской дровяной бани, в которой есть душ и купель.

 

 

Достаточно одного желания и в особняке будет установлена электрическая сауна, СПА, спроектированы спорзал, кабинет массажа и зона для настольного тенниса. Есть в домах и личные библиотеки, при желании можно приобрести антикварную мебель, и наслаждаться неповторимым вкусом вина, взятого из собственного винного погреба, расположившись возле камина в гостиной, которая может быть оформлена в стиле русского модерна или немецкого ренессанса. Жители элитных поселков на Рублевке прогуливаются в зимних садах, разбитых на их участках, где любуются декоративными прудами и водопадами. Есть возможность разводить в пруду рыбу, а затем сидеть возле него с удочкой, успокаивая нервы и получая удовольствие. Если человек обожает прогулки в тишине, наслаждаясь красотами природы, можно разбить на участке английский парк, ухоженные газоны, чудесные клумбы, мощенные дорожки, и посадить различные деревья – сосны, березки и другие. Любители активного отдыха могут построить большие теннисные корты, а гурманы, любители потребления собственных яблок, слив, груш и других фруктов и ягод могут посадить фруктовый сад.

 

 

Кроме того, на территории самого коттеджного поселка обычно расположены разнообразные объекты инфраструктуры, созданные из магазинов, спортивно-развлекательных комплексов, супермаркетов, ресторанов, клубов, детских садов, школ и прочих объектов, необходимых для круглогодичного проживания на Рублевке.

 

 

По какой причине многие люди приобретают самые большие дома на Рублевке?

 

 

Рублевка – это настоящий эталон на рынке загородного жилья нашей страны. В этом престижном районе находятся особняки бизнесменов, политиков, людей, связанных с шоу-бизнесом, звезд эстрады и кино, представителей мира искусства и других, известных в стране и за ее рубежами людей. Однако, не каждый из нас знает об основном критерии, который учитывается во время покупки недвижимости на Рублево-Успенском шоссе. Этим критерием является размер дома. Нормальной площадью считается недвижимость, которая имеет от полторы до двух тысяч квадратных метров. Понять, что и стоят такие терема не дешево – несколько десятков миллионов долларов.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена