Элитные квартиры на Рублевке обеспечивают комфортную жизнь в экологически чистом районе Подмосковья

Рублевка является самым престижным районом Подмосковья. В 16 веке царскими вельможами было запрещено строить вредные производства на территориях, западнее столицы, и поэтому в этом районе осталась экологически чистая обстановка. Жители элитных поселков, расположенных на Рублевке, наслаждаются лечебным ароматом хвойных лесов, любуются красотой чистейших водоемов.

 

Любая квартира, расположенная на Рублевке, олицетворяет наличие больших денег и власти у ее владельца. В начале 20-го века на территории Рублево-Успенского шоссе начались усиленно строиться загородные дома, в которых селились руководители Советского Союза. В 90-х годах на Рублевке стали появляться новые современные и благоустроенные коттеджные поселки, получившие огромную популярность у хорошо обеспеченных людей.

 

Инфраструктура района Рублевки

 

Жителям коттеджных поселков, расположенных по Рублево-Успенскому шоссе, можно жить круглогодично, не покидая пределы района, поскольку он обладает отлично развитой инфраструктурой, состоящей из:

  • Престижных учебных заведений
  • Поликлиник
  • Торговых центров
  • Ресторанов
  • Художественных галерей
  • Салонов красоты
  • Спортивных комплексов и многого другого.

 

Жители поселков наслаждаются тишиной и покоем, поскольку шоссе обрывает тупик в 30 км от Кольцевой дороги, что означает отсутствие транзитного трафика. Так, покупка квартиры на Рублевке обеспечивает приобретение своего маленького рая.

 

Стоимость квартир на Рублевке

 

На Рублевке очень дорого стоят таунхаусы, коттеджи и квартиры. Из-за этой причины россияне ассоциируют этот район Подмосковья с дворцами олигархов, обнесенными высокими заборами. И это так и есть. Цены квартир на Рублево-Успенском шоссе начинаются с цифры в 1 млн. долларов, аренда квартир также дорога.

 

Что необходимо знать при покупке и аренде квартиры на Рублевке

 

Элитная рублевская недвижимость – это уютный очаг, который притягивает к себе жителей столицы. При рассмотрении предложений о продаже элитного жилья необходимо обратить внимание на фотографии и описание квартир. Это – первая ступень, не считая стоимости, помогающая выбрать какой-либо вариант.

 

Порой люди не нуждаются в постоянном проживании загородом, но мечтают об отдыхе в окружении чистого воздуха и прекрасной природы. В таком случае можно арендовать квартиру на Рублевке. Благодаря небольшому расстоянию от Москвы, можно проводить незабываемые дни летом или зимой, не прекращая основную деятельность. На арендованных квартирах в Подмосковье можно встречаться с родственниками или коллегами, проводить корпоративные мероприятия. Аренда жилья позволит оставить на время пыльные улицы столицы, и является отличной альтернативой покупке. Выбирая квартиру на Рублевке по фотографии, вы сокращаете время, необходимое для переговоров с ее владельцем.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена