Цены и предложения на рублевские коттеджи

Наверняка, каждому, кому хочется приобрести загородную недвижимость, хочется стать владельцем коттеджа на Рублево-Успенском шоссе. Однако, не все смогут позволить себе такую покупку. Ведь приобретение коттеджа на Рублевке по даже сравнительно недорогой цене является сложным, и даже невозможным.

 

Земля в этом районе Подмосковья очень дорогая, поэтому даже участки, на которых остались старинные деревянные домики, годные только под снос, имеют баснословную стоимость. Но это является выгодным вариантом, поскольку большинство участков земли, пригодных для строительства коттеджей, выкупили и застроили дачами и таунхаусами, ожидающими, когда их приобретет обеспеченный покупатель.

 

Как осуществить покупку недорогого коттеджа на Рублевке?

 

Нельзя приобрести на Рублевке дешевый коттедж. Люди, которые продают в этом районе Подмосковья элитное жилье, не являются благотворителями. Лучше купить старый дом, владельцы которого просто выгодно продают земельный участок.

 

При продаже коттеджей на Рублевке по невысокой цене, могут возникнуть проблемы

 

Необходимо быть готовым к некоторым проблемам, которые могут возникнуть, если недвижимость на Рублевке продают по подозрительно низкой цене. Это может быть связано с проблемным грунтом, что принесет осложнения во время строительства:

 

  • Возможно возникновение проблем с коммуникациями
  • Не исключена большая удаленность от столицы
  • Площадь земельного участка может быть очень маленькой.

 

Минусов не дорогого приобретения может возникнуть еще больше, поскольку каждый случай рассматривается индивидуально. Это значит, каждый, приобретающий земельный участок на Рублевке под последующее строительство коттеджа, должен согласовать финансовый вопрос и проконсультироваться со специалистом о состоянии земли, недвижимости и коммуникаций. Приобретение коттеджа на Рублевке за относительно малую стоимость будет настоящей удачей.

 

По каким причинам является престижным приобретение коттеджа на Рублевке?  

 

Как бы не казалось, что продажа коттеджей на Рублево-Успенском шоссе является обычным делом, существует немало вариантов покупок, более выгодных в соотношении цены с качеством. Причины, по которым люди считают привлекательной продажу коттеджей на Рублевке, понятны и заключаются в:

 

  • Неоспоримом статусе и престиже
  • Соседстве с успешными людьми России
  • Развитой инфраструктуре
  • Уникальной природе
  • Отличной экологии.

 

Эти параметры прибавляют популярности коттеджам, расположенным на Рублево-Успенском шоссе, стоимость которых постоянно возрастает.

 

Продажа коттеджей на Рублево-Успенском шоссе является самым прибыльным бизнесом

 

Все, кто смог приобрести земельный участок по сходной цене, приобретают много возможностей. Это выгодно для инвесторов, поскольку люди, которые приобретают коттеджи на Рублевке, чаще всего ставят стоимость его на второй план. Поэтому спрос рождает предложения.

 

Однако, бизнесмены, привыкшие к рациональной трате своих денежных средств, посчитают неразумным приобретение коттеджа на Рублевке. А те, кто решил подчеркнуть статус, обзавестись новыми полезными знакомыми, потратят на это деньги с удовольствием. 

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена