Аренда таунхаусов на Новорижском шоссе

Многие состоятельные люди сегодня предпочитают именно арендовать жилье, а не приобретать его в собственность. На то есть множество причин: кто-то не желает на постоянное место жительства переезжать за город, предпочитая проводить на природе лишь выходные или летние месяцы; кто-то так редко бывает в столице, что постоянное жилье здесь ему ни к чему; кто-то еще присматривается к загородной недвижимости и хочет «опробовать» жизнь вне Москвы. Причин много, поэтому аренда жилья в Подмосковье сегодня пользуется огромным спросом среди горожан.

           Таунхаусы на Новой Риге — прекрасный вариант загородной недвижимости, которую можно снять на некоторое время. Роскошная обстановка, дорогие интерьеры, просторные помещения — все это будет к услугам человека, решившего поменять городскую суету на спокойную загородную атмосферу. Многоэтажные квартиры с отдельным входом, гаражом и участком земли подойдут для проведения корпоративных вечеров, свадеб или отдыха большой семьи. Планировка новорижских таунхаусов удобна и практична. На первых этажах, как правило, располагаются гостиная, кухня и подсобные помещения, на втором — жилые комнаты. А третий этаж может быть отдан, например, под тренажерный зал. Временные хозяева таунхауса смогут пользоваться всеми преимуществами этого жилья.

            Развитая инфраструктура новорижских поселков с лихвой компенсирует отсутствие персональных бассейнов или теннисных кортов на участке перед таунхаусом. Сооружениями внутри поселков имеют право пользоваться жители региона или гости хозяев домов. Арендаторы смогут с полным правом получать услуги и пользоваться всеми атрибутами красивой жизни, которые только может предложить загородный поселок.

            Таунхаусы на Новорижском шоссе обладают ценовыми преимуществами перед аналогичными строениями на Рублевку. Не секрет, что два этих района постоянно сравнивают между собой и пророчат Новой Риге статус нового элитарного уголка Подмосковья. Роскошные таунхаусы, расположенные вдоль Новорижского шоссе так же комфортабельны, как и их рублевские собраться. Но стоимостью они обладают более доступной. Не будем утверждать, что такое положение вещей будет иметь место всегда. Если Новая Рига в будущем станет вторым элитарным районом Подмосковья, то цены здесь будут уже другие. А пока у горожан есть возможность арендовать роскошный таунхаус за очень приемлемые деньги. Мы рекомендуем не упускать такого шанса и снять дом в одном из элитных поселков Подмосковья, не переплачивая лишних денег за статусность места.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена