Предлагаем в аренду офис с ремонтом на 5-м этаже БЦ, площадь - 47 кв.м. Арендуемая площадь с учетом мест общего пользования - 52,6 кв.м. Офис с панорамным остеклением, окна выходят во внутренний атриум. Планировка - open space .
Наземный паркинг для посетителей.
Ремонт за выездом арендатора. Подходит под шоу-рум, страховую и туристическую компании, банк, небольшой клиентский офис и многое другое.
В стоимость аренды включено: эксплуатационные расходы, МОП - 1,12, налогообложение - НДС-20%. Коммунальные платежи и электрическая энергия оплачиваются отдельно. При желании можно арендовать м/м на подземной парковке - 15 254 руб./месяц включая НДС-20%. Оперативный показ.
БЦ Олимпик Холл находится в 10 минутах ходьбы от м. Проспект Мира, в 3-х минутах езды до ТТК, в 5-ти от Садового кольца. За дополнительную плату можно арендовать м/место в подземном паркинге, который занимает -1 и -2 этажи. Также есть гостевая парковка.
Здание оборудовано современными системами: автоматическая система пожарной сигнализации, система оповещения, сплинкерная система пожаротушения, 2-х трубная система отопления, мультизональная система кондиционирования, централизованная система безопасности.
В Олимпик Холл развитая инфраструктура и есть все необходимое: магазины, аптека, химчистка, банк и многое другое.
Спасибо за проявленный интерес. В ближайшее время мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и дадим на него развернутый ответ, либо свяжемся с Вами по оставленным контактам.