Описание объекта
Предлгаем к покупке дом «под ключ» площадью 590 кв. м в охраняемом коттеджном посёлке "Резиденции Бенилюкс", расположенном
в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
В доме выполнена дизайнерская отделка в стиле современной классики по индивидуальному проекту с использованием дорогих, качественных материалов.
Эксклюзивные дизайнерские решения играют ключевую роль в создании уникального характера и атмосферы дома. Они превращают стандартное жилое пространство в персонализированное место, отражающее стиль и предпочтения владельцев. Дом расположен в тихой живописной части поселка. На просторном участке площадью 25 соток сделан дренаж, ландшафтный дизайн, установлено освещение, высажены декоративные кустарники.
Планировка:
1й этаж: прихожая, гардеробная, гостиная с выходом на террасу, кухня, комната для хранения, столовая, кабинет с камином, гостевая спальня, санузел, постирочная;
2й этаж: холл, мастер-спальня со своей гардеробной и ванной комнатами и выходом на террасу, 2 спальни, каждая со своей гардеробной и ванной комнатами, спальня со своим санузлом, балкон.
По периметру высажены крупные деревья, благодаря которым создается ощущение уединения. На участке гараж на два автомобиля, бойлерная,
квартира для персонала.
Все коммуникации - центральные: газоснабжение, электроснабжение, холодное водоснабжение, канализация, в том числе и ливневая.