Статья для инвесторов

Инвестиционно-строительная компания «MoscowHome» более 10 лет работает в секторе элитного коттеджного строительства в районе Рублево-Успенского шоссе.

- Строительное подразделение компании производит возведение объектов любой сложности с использованием современных архитектурных и дизайнерских решений от стадии проектирования до реализации проекта «под ключ». Компания имеет собственный автопарк строительной техники и разноплановое специализированное оборудование, профессиональный инженерно-технический состав специалистов, смежные инженерные подразделения по решению внутренних коммуникационных вопросов, прокладки наружных магистральных сетей. Имеется большой опыт, как точечной застройки, так и создания поселков.

- Риэлторское подразделение компании оказывает профессиональные услуги по подбору, продаже и оформлению любых объектов недвижимости на Рублево-Успенского шоссе и примыкающим к ним трассам.

- Информационно-аналитический отдел на основе оперативной работы риэлторского подразделения и на его ежедневно-обновляемой информационной базе проводит маркетинг всех существующих предложений, осуществляя подбор ликвидных земель и объектов недвижимости с целью формирования инвестиционного предложения.

- Юридический отдел осуществляет правовую поддержку деятельности строительного и риэлторского подразделений, занимается правовой оценкой всех инвестиционных проектов и самостоятельно реализует задачи связанные с перепрофилированием статуса земель и подготовкой документации для строительства дома или поселка , розничной продажи готовых участков под индивидуальное строительство.

Реализуемые проекты:

В настоящее время компания заканчивает строительство поселка на 2-м Успенском ш. в районе д. Молоденово и реализацию собственного инвестиционного проекта в поселке «Успенское-3», производит отделочные работы на двух ранее возведенных объектах в районе 1-го Успенского шоссе, ведет строительство и отделочные работы четырех объектов( на различной стадии) в поселке «Сады Майендорф» в Барвихе, осуществляет прокладку магистральных коммуникаций и строительство объектов зоны рекреации в новом поселке «Леоновские усадьбы» на Ново-Рижском шоссе. Готовятся к реализации новые проекты в поселке «Зеленая роща», деревне Шульгино.

ООО ИСК "Moscow Home" со дня основания активно занимается общественной и благотворительной деятельностью. Компания оказывает помощь детским учреждениям и организациям для детей из малообеспеченных и малоимущих семей, а также больным детям, одновременно оказывает поддержку различным детским мероприятиям.

За непродолжительный срок своей деятельности компания уже награждена Дипломом Российского и Московского Фонда Защиты прав потребителей "За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России" и Дипломом «За неоценимый вклад и поддержку в деле распространения гуманистических идей Альфреда Нобеля» в международном проекте "Нобелевские лекции - 100 лет".

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена