Продажа таунхаусов на Новорижском шоссе

Таунхаус — один из наиболее распространенных видов загородной недвижимости. Просторные дома, соприкасающиеся друг с другом одной стеной, являются привычным видом жилья на Западе и в США. В наших широтах таунхаусы пока только приживаются. Компактными домами застраиваются, в том числе, и элитные поселки Подмосковья. Не стало исключением и Новорижское шоссе.

            Как и другая недвижимость на Новой Риге, таунхаусы возводятся здесь по авторским архитектурным проектам. Эти самобытные строения не похожи на другие дома, которые вам когда-либо приходилось видеть. Таунхаусы на Новой Риге — это красивые снаружи и комфортабельные многоэтажные квартиры с собственным входом, гаражом и участком земли.  Благодаря конструктивным особенностям этих строений, их стоимость при возведении снижается, по-сравнению с отдельно стоящими домами. Поэтому таунхаусы можно купить по достаточно приемлемой цене.

            Таунхаусы на Новорижском шоссе — это масштабные жилые площади, светлые помещения, все инженерные коммуникации. Расположенные всего в получасе езды от Москвы, поселки располагаются в экологически чистой местности, среди многочисленных зеленых насаждений. Здесь нет суеты, присущей городу, большого количества людей, автомобильных пробок и загазованного воздуха. Жизнь в хорошо охраняемом таунхаусе — это спокойствие и комфорт. Развитая инфраструктура делает каждый поселок, расположенный вдоль Новорижского шоссе, самодостаточным регионом. Здесь можно жить хоть круглый год, не выезжая для совершения покупок и получения услуг в столицу.

            Однако, при желании, до Москвы можно добраться очень быстро. Человек, решивший купить таунхаус на Новорижском шоссе, ни в коем случае не будет отрезан от города. Транспортная инфраструктура здесь признана экспертами одной из лучших в России. На широкой шестиполосной трассе, закрытой для грузового транспорта, с отличными дорожными развязками, практически не бывает затрудненного движения. Добраться из столицы до пригородных поселков можно даже быстрее, чем доехать из центра города в любой спальный район.

            Продажа таунхаусов на разной стадии строительства в Новой Риге идет серьезными темпами. Стоимость земель, а значит, и построек, возрастает чуть ли не каждый день. Поэтому поспешите сделать выгодное капиталовложение в роскошный и просторный дом в уютном пригороде столицы. Купить таунхаус в районе Новорижского шоссе сегодня — выгоднее, чем завтра, а завтра — выгоднее, чем послезавтра. Поэтому не затягивайте с правильным решением и обращайтесь к нашим риелторам как можно скорее.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена