Продажа домов на Новорижском шоссе

Коттеджи на Новорижском шоссе сегодня спешат купить, пожалуй, все, кто имеет свободные средства для инвестиций в недвижимость. Ведь с каждым годом престижность поселков вокруг Новорижского шоссе только растет. А стало быть, растет и стоимость участков земли в этих местах.

 

            Природа в этом уголке Подмосковья невероятно хороша. Многие городские жители, не обращая внимания на пафосность поселков, решают купить дом на Новорижском шоссе, чтобы жить в красивой, экологически чистой местности, не будучи при этом отрезанными от города. Стоит заметить, что Новорижская трасса признана экспертами одной из лучших дорог в России. Добраться по ней до Москвы можно за каких-то полчаса. Шестиполосное движение, отсутствие грузового транспорта и светофоров, грамотные развязки — все способствует тому, чтобы минимизировать здесь появление любых дорожных заторов. В загородные коттеджи на Новой Риге добраться по этой трассе можно быстрее, чем в любую точку столицы.

            Новая Рига — район новый. По большому счету, он еще находится в стадии возведения, но планы у застройщиков насчет комфортабельности поселков весьма заманчивые. Не секрет, что район, призванный стать второй Рублевкой отстраивается с учетом ошибок, допущенных при проектировании поселков вдоль Успенского шоссе. Именно поэтому, решив купить коттедж в Новой Риге, человек становится владельцем жилья в очень грамотно спроектированном поселке. По плану, этот регион будет абсолютно самодостаточным, с качественной собственной инфраструктурой. Дом в Новой Риге не будет отрезан от города, но необходимости ездить в столицу за покупками или получением каких-то услуг у жителей этого района не будет.

 

            Продажа коттеджей в Новой Риге идет полным ходом. Цены на дома регулярно корректируются в большую сторону. Поэтому недвижимость в этом районе может стать хорошим капиталовложением. Пока район находится в стадии постройки, участки с домом на Новорижском шоссе или просто земельные наделы здесь можно приобрести сравнительно недорого. А сравнивают стоимость здешних участков с сотками, расположенными вдоль Рублевского шоссе, цена которых давно перешагнула все возможные пределы. Со временем, Новая Рига станет альтернативным элитным районом, и стоимость домов и участков здесь тоже резко пойдет вверх.

           Кстати, на Новой Риге еще возводятся дома бизнес- и эконом-класса недалеко от МКАД. Вложения даже в эти недорогие постройки в скором будущем может принести их владельцу серьезную прибыль.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена