Основные вопросы при покупке дома на Рублево-Успенском шоссе

Перед покупкой дома на Рублевке потенциальные владельцы обычно изучают вопросы, связанные с этим, поскольку сумма сделок довольно велика, а сделать неверный шаг никто не желает.

 

Одной из особенностей приобретения дома должно быть отсутствие прилегающих территорий. Есть участки земли, на которых очень плотно расположены коттеджи или таунхаусы. И это не удивляет, потому что цена на землю очень велика. Людей, которые хотят жить по соседству с теми, кто успешен и богат, немало, поэтому дома на Рублево-Успенском шоссе, фотографий которых достаточно много на рекламных плакатах, стараются приобрести все, кому это доступно по средствам.

 

Что нравится в Рублевских домах покупателям?

 

Главная отличительная черта коттеджей и дач на Рублево-Успенском шоссе – это великолепная благоустроенность. Если брать даже «бюджетные» варианты, то в рамках этого района Подмосковья встречается набор атрибутов роскоши и благоустройства – дома имеют четыре и более спальни, просторные сауны и бильярдные комнаты. А тот, средства которого позволяют приобретение земли на Рублевке, могут построить и по-настоящему комфортный коттедж.  

 

Главные преимущества Рублевского дома заключаются в:

  • Отличной благоустроенности
  • Хорошей экологической ситуации на территории района
  • Комфортных условиях жизни
  • Развитой системе коммуникаций – водопроводы и электричество есть даже в самых отдаленных уголках
  • Хорошо отлаженной инфраструктуре, в которой есть все, начиная с салонов красоты, заканчивая тенистыми кортами и тренажерными залами и супермаркетами
  • Соседстве с известными всей стране и за ее пределами людьми. это – политики, актеры, бизнесмены.

 

Стоимость домов, расположенных на Рублевке

 

Каждое преимущество отражается на стоимости дома и коттеджей на Рублевке. Некоторые цены выше, чем стоят элитные коттеджи в Лондоне. В политике ценообразования предусматривается удивительная стабильность: когда наступил кризис и обвал рынка недвижимости, цены на Рублевские коттеджи уменьшились только на 15 %, в то время, как стоимость квартир в столицы упала на 30 %.

 

Дома на Рублево-Успенском шоссе имеют среднюю стоимость примерно 7 миллионов долларов. Цена варьируется, и довольно заметно. Это легко объясняется тем, что район уникальный. Ценообразование домов на Рублевке зависит от множества факторов и каждого конкретного случая. Например, от:

  • Расположения – чем ближе МКАД, тем дороже дом
  • Состояния постройки и ее оснащенности
  • Благоустроенности дачных или коттеджных поселков
  • Стоимости драгоценных металлов и нефти

 

Чем объясняются высокие цены домов на Рублево-Успенском шоссе

 

Кажется, что на этот вопрос получен полный и понятный ответ. Но существуют и другие варианты для покупки элитных дач или коттеджей. В Новой Риге можно приобрести роскошные особняки по демократичной цене. К тому же, больше окажется окружающая территория и жилая площадь дома. Однако, Рублевские дома, фотографии которых вначале рассматривают обеспеченные покупатели, - это показатель высокого статуса. Поэтому они так популярны.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена