Недвижимость на Ильинском шоссе

Земли, расположенные вдоль Ильинского шоссе, входили в число элитных еще 4 века назад. До революции здесь селилась московская знать, отстраивали усадьбы самые знаменитые русские фамилии. Многие старинные усадьбы по сей день сохранились в этих местах.

            Атмосфера Ильинки заметно отличается от пафосной Рублевки, стародачной «Минки» и ультрасовременной Новой Риги. Здесь царит аристократический дух, и архитектура домов, даже недавно построенных, имеет тягу к благородной возвышенности.  

            Купить недвижимость на Ильинском шоссе очень престижно. Большое количество состоятельных людей мечтают пожить в этих исторических местах, почувствовать свою причастность к аристократическим жителям Ильинки прошлых веков.

            Район Ильинского шоссе очень удобен для проживания. Поэтому, приобретя недвижимость в этих местах, вы не ошибетесь с вложением денег. Здесь шикарная инфраструктура: везде имеются магазины, рестораны, банки, детские учреждения, клубы и т. д. Помимо этого, по всему району разбросаны пансионаты, санатории и дома отдыха для горожан, а также отличные спортивные объекты. Транспортная инфраструктура здесь тоже весьма достойная. Ильинская трасса обладает массой преимуществ перед другими аналогичными:

-        Ильинское шоссе является самым молодым в Подмосковье, и до сегодняшнего дня сохраняет качественное дорожное покрытие;

-        Шоссе соединяет в себе три крупнейшие магистрали Москвы: Рублево-Успенскую, Волоколамскую и Новорижскую;

-        Трасса имеет отличную транспортную доступность.

 

            Именно великолепная трасса, по обе от которой выстроились загородные поселки, и делает участки здесь настолько престижными.

 

            Дом на Ильинском шоссе или земельный участок в этом районе стоит купить прямо сейчас. Дело в том, что столичное правительство планирует расширять
трассу до возможного максимума, чтобы увеличить ее пропускные возможности. Помимо того, уже существует проект строительства многоуровневой развязки в местах, где это необходимо. А это значит, что стоимость земель по обе стороны от шоссе в скором времени возрастет. Инвесторы не дремлют и скупают недвижимость на Ильинке, пока они имеют еще приемлемую стоимость.

            Пока еще в этих местах много свободных участков, коттеджей и таунхаусов, выставленных собственниками на продажу. Однако, со временем таких объектов становится все меньше. И, если вы захотите, например, через пару лет купить дом в Ильинке, то вам, возможно, уже будет предложен весьма ограниченный ассортимент недвижимости, от которой отказались другие покупатели.  Поэтому не теряйте времени даром и вкладывайте деньги в недвижимость в этом районе уже сейчас.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена