Коттеджные поселки

Подмосковье богато на красивые ландшафты. В пригороде столицы с древности возводили резиденции аристократы, а в советское время строили дачи члены политбюро и творческая интеллигенция. Чистые реки, большое количество лесов, свежий воздух — все здесь благоприятствует здоровой и спокойной жизни. Именно поэтому столько людей сегодня мечтают перебраться за город — подальше от столичных пробок, смога и суеты. Спрос на дома здесь необычайно высок.

 

           Жизнь за городом — это хорошо, но от благ цивилизации нашему современнику отказаться сложно. Человек, тяготеющий к комфортной жизни, старается выбрать жилье, уровнем удобств не уступающее, а то и превышающее городские квартиры. Современные коттеджные поселки Подмосковья позволяют жильцам вести не только комфортную, но и роскошную жизнь за городом. 

 

            Так поселки на Рублевке сегодня являются эталоном красивой жизни. Этот элитарный район привлекает самых состоятельных людей России. Стоимость земли и домов здесь отнюдь не маленькая, но и уровень удобств соответствующий. Тут нет места скромности и усредненности. Любое строительство здесь приобретает невиданный размах.  Фантазия в плане архитектурных особенностей домов не знает границ, а внутренняя отделка и интерьеры загородных резиденций тяготеют к дворцовой роскоши. Любой коттеджный поселок на Рублевке — это престижное место для приобретения здесь жилья. Покупка дома в этом районе будет равнозначна приобретению определенного элитарного статуса в обществе. Несмотря на фантастические цены, спрос на недвижимость здесь огромный.

 

              Коттеджные поселки на Новорижском шоссе — чуть менее пафосные, чем Рублевка, но не менее комфортабельные места загородного поселения. Этот район только продолжает отстраиваться, но аналитики не устают предрекать этим землям перспективы второй Рублевки. Элитные коттеджные поселки, кстати, отстраиваются с учетом  ошибок, допущенных инженерами, проектировавшими их статусного соседа по району. Недвижимость здесь активно скупается инвесторами, ожидающими серьезного взлета цен на участки, а также состоятельными людьми, желающими поселиться в этих изумительных местах. Ведь природные ландшафты здесь поистине уникальны, а инфраструктура уже сейчас является первоклассной.

 

            Коттеджные поселки на Минском шоссе по-прежнему сохраняют атмосферу стародачной жизни. Как и много лет назад, когда в этом районе располагались летние домики известнейших людей Москвы, на Минском шоссе течет неспешная и тихая жизнь. Правда, уровень комфортабельности жилья заметно повысился. Стоимость недвижимости на Минке находится в прямой зависимости от удаленности от автомагистрали. Чем дальше — тем дороже.

 

            Коттеджные поселки на Ильинском шоссе несут отпечаток аристократической жизни. Здесь много памятников архитектуры, санаторий и здравниц. В коттеджных поселках продаются современные и комфортабельные дома.

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена