Аренда таун-хаусов на Рублево-Успенском шоссе

Чтобы провести выходные или отпуск, сыграть свадьбу или отметить день рождения в роскошном загородном доме на Рублево-Успенском шоссе, не обязательно быть миллионером. Снять таун-хаус на Рублевке может себе позволить любой обеспеченный человек.

 

           

 Таун-хаусы — это дома, расположенные в один ряд и соприкасающиеся стенами друг с другом. Каждое строение имеет собственный вход, гараж и небольшой участок земли.По рублевским меркам, это достаточно скромные жилища, хотя внутренняя 

отделка и интерьеры в них могут быть по-настоящему роскошными. Арендуя таун-хаус, вы получаете в свое распоряжение комфортабельный дом, пусть и не имеющей собственной территории с бассейном. Зато к вашим услугам будут огромные просторные помещения и дорогая обстановка. При желании, можно договориться с хозяевами о том, чтобы в доме во время вашего пребывания оставался обслуживающий персонал.

 

            Поскольку частная территория перед домами достаточно мала, поселки, застроенные таун-хаусами, оснащены великолепной инфраструктурой, которая компенсирует жильцам отсутствие собственного бассейна перед домом или персонального сада. Спортивные комплексы, теннисные корты, поля для гольфа, оборудованные пляжи — все это вы сможете посещать наравне с постоянными жителями таун-хаусов на Рублевке.

 

 

            Аренда таун-хаусов на Рублево-Успенском шоссе обладает массой преимуществ:

 

-        Возможность провести с семьей выходные или отпуск в роскошном загородном доме со всеми мыслимыми удобствами;

-        Возможность наслаждаться комфортном и красивой жизнью, не задумываясь о ремонте и содержании жилья, оплате коммунальных услуг и т. д.

-        Возможность пожить в условиях элитного поселка и присмотреться к недвижимости, которая здесь продается, оценить микроклимат, познакомиться с соседями;

-        Возможность пожить в экологически чистой местности в непосредственной близости к городу и пользоваться всеми благами цивилизации;

-        Возможность открыть собственный офис или филиал компании в этом престижном районе.

           

            Нужно заметить, что аренда роскошных таун-хаусов на Рублево-Успенском шоссе обойдется дешевле, нежели съем коттеджа. Состоятельные люди умеют считать деньги и быстро понимают, насколько выгоднее арендовать дом с небольшим участком, чем переплачивать за особняк с целым гектаром земли, которой все равно они не будут пользоваться. Именно поэтому шикарные многоэтажные таун-хаусы на Рублевке пользуются большим спросом среди арендаторов, нежели коттеджи.

 

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена