Агентство недвижимости Moscow Home Realty

"MoscowHome Realty" - многопрофильная организация. Один бренд объединяет сразу несколько коллективов профессиональных строителей, подрядчиков и риелторов. Наша цель — оказание клиентам полного пакета услуг, связанных с приобретением качественного и комфортного жилья. 

В нашем каталоге вы сможете подобрать загородный дом своей мечты. А если подходящей недвижимости не найдется — мы спроектируем и построим ее для Вас, придумаем вместе с Вами дизайн и выполним отделку помещений. 

         Наше агентство элитной недвижимости непрерывно находится в поиске самого высококлассного жилья в Подмосковье, выставленного на продажу. С помощью риелторов «MoscowHome Realty» Вы сможете стать обладателем просторной и комфортабельной недвижимости в самых престижных уголках пригорода столицы. Просторные коттеджи, модные таунхаусы, эксклюзивные лейнхаусы, а также шикарные особняки и загородные резиденции мы готовы предложить Вам в любой момент. С нашей помощью для Вы сможете без труда купить или арендовать любой дом в престижном районе. Наше агентство загородной недвижимости — всегда к Вашим услугам.

         Из десятков и сотен предложений, которые ежедневно появляются на рынке недвижимости, мы выбираем самые сочные. Основная специализация компании «MoscowHome Realty» - операции с недвижимостью в элитных районах Подмосковья: Рублево-Успенское, Новорижское, Минское и Ильинское шоссе. Наши представители часто бывают в этих районах и прекрасно знают, какие дома и участки стоит предлагать клиентам, имеют возможность рассказать о плюсах и минусах тех или иных поселков и строений. Мы всегда готовы предложить Вам честную и объективную информацию о недвижимости в интересующем Вас месте. Посредством сайта агентства недвижимости вы сможете получать самую актуальную информацию об изменениях на рынке подмосковного жилья в режиме онлайн и знакомиться с текущими предложениями

         Наше агентство недвижимости на Рублевке или в другом престижном районе всегда найдет для Вас несколько интересных вариантов жилья или участков, выставленных на продажу. При желании, мы поможем Вам оформить сделку с приобретением дома или участка за пределами России. Специальная программа по операциям с зарубежной недвижимостью предполагает организацию просмотров, а также полный пакет консультационных, юридических, адвокатских и финансовых услуг.

         Мы приглашаем инвесторов для участия в совместных проектах.

         Агентство по продаже загородной недвижимости «MoscowHome Realty» - Ваш надежный партнер в вопросах приобретения элитного жилья. 

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена