Агентства недвижимости Рублевки гарантируют своим клиентам выгодные сделки

Каждый год состоятельные жители столицы все больше интересуются недвижимостью, расположенной в элитном Подмосковье – на Рублевке. Здесь живет немало известных певцов и музыкантов, политических деятелей и финансистов, а также других успешных людей, чьи доходы позволяют приобрести дом в самом престижном районе Подмосковья.

 

Стоимость объектов недвижимости

 

Большинство людей считают покупку недвижимости на Рублевке пропуском в совершенно другую жизнь. Поэтому за это они согласны заплатить сумасшедшую сумму денег, в связи с этим, такая высокая цена у жилых объектов, расположенных на Рублевке, которая колеблется от 1-3 до 50-60 млн. долларов.

 

Ясно, что рынок вторичного жилья может предложить дома, имеющие различный ценовой диапазон, но и недорогие варианты на Рублевке покажутся многим людям необоснованно завышенными в стоимости.

 

Агентства недвижимости Рублевки учитывают то, что все предложения неоднородны. Ими составлена своеобразная «карта престижности», в которой участки этого направления разделены на 3 категории:

  • К категории «А» отнесли Жуковку, Николину Гору, Раздоры, Барвиху, Архангельское, Успенские Дачи с примыкающими к ним поселками, Николино, Горки-2, а также территорию вблизи пансионатов «Поляны» и «Лесные дали».
  • В категорию «В» вошли Петрово-Дальнее, Рождествено, Бузаево, Сареево, Шульгино, Усово, Глухово – ДСК "Ветеран", Лапино, Лызлово, Чигасово, Лайково, Таганьково, Иславское.
  • В категорию «С» внесли Подушкино, Александровку, Ильинское, Николо-Урюпино, Калчугу, Борки, Новодарьино, Горышкино, Молоденово, Палицы, Дмитровское, Липки, Аксиньино, Ларюшино, Синьково и другие.

 

Агентства недвижимости на Рублевке правильно подходят к делу

 

Агентства, занимающиеся продажей недвижимости на Рублевке, предоставляют своим клиентам точные данные о том, какие имеются на реализацию жилые объекты: дома, земельные участки, квартиры, таунхаусы и коттеджи. База обновляется ежедневно и содержит массу предложений, которые могут заинтересовать любого покупателя загородной недвижимости.

 

Специалистами агентств так же оказывается содействие в продаже объектов недвижимости на Рублевке. Они обязаны:

  • Собрать необходимые документы и справки, и проверить их на соответствие нормам законодательства
  • Найти покупателя
  • Составить договоры – предварительный и купли-продажи
  • Помочь зарегистрироваться недвижимость.

 

При самостоятельной продажи объектов недвижимости на Рублевке продавец сильно рискует. Обычно те владельцы элитного жилья, которые экономят на услугах агентства недвижимости, попадают в руки мошенников. Эти люди пойдут на любой обман ради получения дорогостоящего жилья. При обращении к риэлтору люди получают гарантию того, что при покупке или продаже недвижимости ни одна из сторон не пострадает.

 

Актуальность покупки недвижимости на Рублевке

 

Загородная недвижимость на Рублевке многим кажется отличным вложением денег, цена коттеджей и домов постоянно увеличивается.

 

Приобретение коттеджа на Рублевке – это покупка великолепного загородного жилья, расположенного в окружении прекрасной природы, и обеспеченного объектами развитой инфраструктурой. 

В избранном 0
Посмотреть избранное: 0
Скрыть
Отмена